Евгений Никитин

как называется специалист по сну, и есть ли такой в Новосибирске?

Я ночью очень часто просыпаюсь, пробовала всё, и прогулки перед сном, и не сплю днём, но в 3-4 часа просыпаюсь и так дальше до утра, через каждый час пока не встану, подскажите к кому обратиться, только не к терапевту. спасибо.

Юлия Суранова

Вам нужен сомнолог, такой врач есть в Новосибирске, кстати-прерывистый сон это признак депрессии.