Jm Stereo

сколько длится замена usb гнезда на планшете и какова цена починки?

у меня разболталось гнездо usb на планшете, т. е. он не мог зарядиться, я вставляла-вставляла туда зарядку, в конце концов разъем и вовсе провалился туда, а потом вывалился

Екатерина Кондрашова

Если сама плата не раскрошилась, то ремонта на час времени со собркой-разборкой. Цена зависит отолько от наглости продаванов, т. к. сам разъём стоит 30 рублей, а работу могут и 2000 посчитать.

Nadyusha Belaya

От 20 минут до суток, зависит от повреждений на самой плате и трудностей разборки самого планшета.

Ольга

2500-3500руб.