Ма
Мария

Помогите пожалуйста,дело касается высшей математики а я в ней никак

у меня зачет и мне надо рассказать про комплексные числа в алгебраической,тригонометрической и показательной форме.
То есть мне надо определение,не формулы и не цифры а именно определение,типо алгебраической формой комп. числа называется и т.д.
Очень надо,заранее огромно спасибо ))

Руслан Бикмухаметов

Ну тут никак не обойтись без простейших формул. Изучая ТФКП надо иметь хоть какое-либо представление о математике.