Татьяна Пейчинович

Откуда у сына зюганова столько недвижимости? ? Папа наворовал?

Александр Зыков

Находясь на такой вершине и имея возможность, любой поможет детям, не обязательно для этого воровать, нужно лишь создать условия.

Ольга

Подарки трудящихся за вклад его отца в дело коммунизма и борьбы с мировым капиталом: -)

ОК
Ольга Киселёва

Сегодня тут некоторые рассказывали, как хорошо было в СССР. Это про Зюганова и им подобных.

Dg
Dguliss

Нет, сам с нуля поднимался. Сначала духами и книжками бегал торговал. Потом телефонами в метро.... автомобилями.... и как то плавно на недвижимость перешел..

Игорь Овчаренко

За сына не знаю, а зять попался

Зять — Сергей Никифоров, заместитель гендиректора ЗАО «Керамоцентр» . В ноябре 2012 года задержан вместе с чиновником правительства Москвы Д. Васильевым и безработным А. Симоненко по подозрению в получении взятки размером в 223 тыс. долларов

Юлиньк@ Лиханова

т. е. сыну политика запрещено заниматься бизнесом и что то покупать вообще?

Георгий Дымов

хоть бы коммунисты не пришли к власти ---------------------а то экспроприируют ..

Егор Слукин

3юганов давно уже не коммунист, жаль что многие простые коммунисты ему все еще верят.

Вера Яковлева

пролетарский задел

Евгений Немчанинов

Истинный комуняка)

Марина Рябова

Сам ответил на вопрос!

Марина Пучкова

типичная история мажоров

Олеся Ермошкина

Семейным подрядом заработали

Павлик

А Вы проверьте и напишите в СК заявление.
В "Огоньке" случайно не работали? А то в 1996 году в апреле, в нем статья вышла, что Зюганов - внебрачный сын немецкого офицера, зачатый во время оккупации Мымрино.))).. копайте,.. копайте глубже..) )

-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]