Дмитрий Желобецкий

Порекомендуйте термос для еды?

Работаю далеко от дома, а в кафешках покупать разную непонятную гадость я не хочу.
В общем, хочу просто готовить дома и кушать на работе ))

Наталья Барышева

Термос из нержавейки, толстой, как танковая броня, производства Воронежского авиационного завода. Мне служил 25 лет... пока матушка в нем какую то травку не заварила, не смогла его открыть и попыталась открыть с помощью молотка, расколотив пластмассовую завинчивающуюся пробку... помяв еще и корпус... Старушка-с... что возьмешь...))) Сейчас тоже есть в продаже по цене около 1000 руб.. Помимо толстого корпуса из нержавейки, все детали сделаны из пищевой пластмассы с пищевой резиной еще по советским технологиям.... -никакой вредной вони.. . Тепло держит сутки. Горлышко широкое - можно использовать не только под чай.

Кстати.. - купил новый термос.. - прослужил он мне ровно год, ни обо что его не ударял, а тепло перестал держать.

Ирина Тихомирова

Ну если касаться модели, то тут лучше вам в интернете поискать, ну я имею виду почитать отзывы и все такое
так вы сделает правильный выбор, а вот после этого куда обращаться, я вам помогу, так как на этом сайте https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/kuhnya есть большой выбор такой продукции. Уверен определитесь.

Ольга

Надеюсь что я вам смогу помочь так как недавно сам покупал термос для ед на данном сайте и остался доволен. Превосходная цена и все остальное устроит и вас, так что все сомнения в сторонку и вперед. Вот вам сайт https://www.wildberries.ru/catalog/5053449/detail.aspx?targetUrl=GP которым можете смело воспользоваться.