Ольга Сергеичева - Сах

Порекомендуйте контейнеры для еды?

Работаю далеко от дома, а покупать разную гадость в магазине не хочется.
Вот я и подумал. Может есть контейнеры типа термосов, что бы можно было спокойно покушать на работе?

Ев
Евгения

есть конечно именно термосы и просто контейнеры пластиковые на несколько блюд как раз для обедов на работе, ланч-бокс называется вот тут например посмотрите http://www.ozon.ru/?context=search&text=ланч-бокс , думаю на других сайтах тоже есть что-то подобное, это совсем не дефицит.

Алексей Елистратов

Ну а я вам ещё сумку-холодильник присоветую, с утолщённым стенками из текстиля, она холод держит и тепло держит

Виталий Ермолаев

Если есть микроволновка на работе-купите пластиковые контейнера. В них можно ставить еду в микроволновку чтобы разогреть. Очень удобно, они не бьются. Я вообще покупаю контейнера в магазине упаковочных материалов. Они стоят в пределах 20 рублей, попользовались несколько раз и выкинули-купили новые. Я в таких храню продукты в холодильнике