Полина Олина

Пищевой контейнер под давлением...

Соседка залила горячую жидкость в контейнер и закрыла герметичной крышкой.
Ломать не охота, можно ли как нибудь его открыть без молотка)) )

пластмасса твердая

Карнелия

А нагреть контейнер в микроволновке или в горячей воде не судьба?))).

Ал
Алия

аккуратно подковырните чем-нибудь чтобы запустить туда немного воздуха

Ирина Панина

Скорее при пониженном давлении. А под давлением он будет, если там что-нибудь забродит )))