Виктор Тришков

Нам в офис привозят еду, контейнеры.

Есть ли у них сертификат или что-то еще?
это не от кафе, не от ресторана. Мужик привозит. Это же все должно быть официально. Не так ли?

Любовь

Официалы естественно требуют официальщину.

Из мне известных мест с централизованной жратвой:
почти везде привозит "фирма со всеми лицензиями" нечто вроде конструктора из бомж-пакетов.
- довольных мало и большинство таскает обеды из дома в баночках

в нескольких местах народ договорился со знакомыми "домохозяйками" и убедили руководство
теперь у них неофициально, зато съедобно ( в одном из мест специально "халяль" обговорили - многие из мусульманской традиции).
они довольны "иногда бывает, что не совсем под мой вкус, но почти всегда то, что надо"

Вл
Владимир

Чего вы к ним пристали? Невкусно кормят что ли?

Руслан

вы у нас спрашиваете сертификат? дайте-ка, тима, я вам плюсану...

Риита Радикова

должно быть) но практику сам знаешь)

Df
Dfbnmmmm

Вероятно это частники готовят, желательно чтобы была сан. книжка.

Евгений Бехтерев

не хочешь не бери, носи свою еду.... мужик видно не первый день и руководство в курсе, что он никого еще не отравил, и видно есть некая договоренность, а официальщиной добьешься только ношения своей банки из дома или есть на улице вообще не понятную гадость

Дмитрий Клюшников

нужно смотреть - с кем заключен Договор на поставку еды! Там все и написано.

Сайгид

Должно, но не всегда. Если кормят вкусно, то чем вы недовольны?