Светлана Муслимова

Друзья, кто работает, скажите, а вы носите на работу еду в контейнерах? Никто не будет с этого смеяться?

Татьяна Дедяева

От предприятия и должности зависит.
Обычно многие рядовые сотрудники носят.
Но если у вас престижная фирма с высокими зарплатами и у вас статусная должность, подобные люди чаще ходят есть в ресторан, кафе на обед. Часто вместе с коллегами. Вы будет изгоем со своим контейнером.

Илья Полянсков

Смешно это, может быть, лет в 18-20, в силу возрастной глупости. У нас на работе очень многие еду носят в контейнерах, и это далеко не секретари и уборщицы, а и директора включительно. Им вот смешнее когда кто-то идёт на обед в местную рыгаловку и берет там бизнес ланч сомнительного качества)

Анна Ариадна

Нормальный человек ни когда смеяться не будет, а на плохо воспитанного идиота не обращай внимания.

Николай Каряев

Когда есть дома что-то готовое .то ношу. Даже в разовых коробочках и баночках. Никто пока не смеялся. Сами так же едят.

Роман Строгонов

С чего смеяться? С того, что ты можешь приготовить себе нормальную еду и питаться ей, не покупая за деньги неизвестно что? Это нормально и большинство это и делают

Славинский Игорь

Не будут, это нормально, может человеку нужна специальная диета. Главное не разогревать ничего сверхвонючего типа камбалы или копчёностей, а то может быть неприятно или разжигать аппетит другим людям.

Дмитрий Маслов

Что такое контейнер и что такое работа?

Надежда Морозова

Носи в кастрюле

Дарья Гахария

ну.. .если контейнер - вагонный - то конечно смешно будет...

Nimphomanka.s S

Носим. Все.

Са
Савченко

Все носят и не смеються.

Денис Разумов

носим, нет другой альтернативы. микроволновка в кабине с завода установлена

Денис Шапаров

Нормальная практика!

Макс

Нет конечно это совершенно нормально, это даже круто

Andrey Andrey

не будет

Дмитрий Данилов

да все носят, не покупать же