Обстановка на работе

А что вы думаете о людях, таскающих на работу еду?

Например, супчики, каши домашние. Чтобы в обеденное время не прогуляться по свежему воздуху, а сидеть жрать в своём офисе, глядя ролики по ютубу. Я таких людей не понимаю, но ведь они есть, и не мало.
Эдуард Ганиев
Я почти всегда беру еду из дома, после ВКУСНОГО обеда, можно и прогуляться, по свежему воздуху, что в этом плохого ?
Анастасия Дерюжкова
Лучший ответ
завидую!
Наталья )))
Абсолютно ни чего не думаю. Дело личное и по обстоятельствам.
До этого работал, была приличная столовая от ресторана одного из направлений деятельности владельца бизнеса - прилично и недорого, ни кто с собой и не таскал.
Сейчас варианты
1. Не обедать
2. Принести из дома или купить в магазине рядом
3. Пойти перекусить собачатиной в лаваше, пиццей из просроченной колбасы, пожевать булочек с чаем, бизнес ланч из объедков втридорога.. . а еще есть "Веселящие блины" - когда увидел цену, понял почему
Ну и что тут думать и делать? Пухнуть и жиреть от гамбургеров и прочей гадости или завернуть с собой перекусить.
Например, супчики, каши домашние - это прекрасно!
У нас есть "кухня" - куда приходят не только те, кто приносят еду с собой, но и те сотрудники, которые заказывают доставку еды в офис или покупают в соседнем магазине.
И все говорят, что лучше - принести еду из дома!
Ирина Коломиец
Принятие пищи - личный интимный процесс. Обеденный перерыв - святое, кто как хочет так и ...его проводит! Главное - чтобы запах не стоял 2 часа после. А в остальное - нехорошо совать свои тентакли!
Асыл Мамай
Питаться нужно дробно каждые 3 часа понемногу. А если целый день без еды, то желудочный сок начинает разъедать стенки желудка. Начинается гастрит, который переходит в язву, если не наладить питание.
Если нет возможности сходить домой пообедать, лучше принести в контейнере и разогреть в микроволновке. В кафе - дороже.
Black A.k.a T U M A
У нас есть специальная комната для приёма пищи. Заступаю на суточное дежурство и выходить из помещения отдела категорически запрещено. Еда из кафе - фу, мало ли кто готовил и из чего.... домашнее гораздо лучше!!!
лучше есть домашнее, чем портить желудок бомжовскими супчиками, которые в обеденное время, прогулявшись по свежему воздуху, берут в магазине. а не есть вообще, так и язву заработать недалеко.
Иван Будков
Извините а чем питаться на работе? Я вот из той категории людей которые приносят еду из дома. Я лучше съем домашнюю еду, чем какой нибудь фастфуд от которого мне потом будет плохо. Да и по деньгам это получается выгоднее.
Пусть лучше руководство озаботится оборудованием комнаты для чая и принятия пищи! Тогда запахи меньше худеющих особ доставать будут! И лучше не травиться непонятно чем, а есть здоровую пищу! А прогуляться и в оставшиеся 45 мин можно, если это нужно!
Асхат Жанбатыр
Никак не отношусь. Это их личное дело.
На то оно и обеденное время, что бы обедать. А что, надо сидеть (гулять на свежем воздухе) голодным и зарабатывать язву?
я им завидую))) о них заботятся (вкусняшки в контейнер складывают)
Да все нормально, Обед есть и в Африке обед, главное из работы не таскали ...а прогуляться это его проблема.
Елена Ершова
Молодцы) Главное правильно питание)
Но если они не будут хотябы немного заниматься спортом то они заплывут жиром!!!
Ffgears Store