Обстановка на работе
А вы что-нибудь таскаете с работы домой? А что?
Таскаю... Регулярно.... Сумку с тетрадями.... Туда и обратно.... Туда и обратно... Каждый божий день!
Раньше всегда из дома таскал в школу, некоторые всегда не понимали ПОЧЕМУ?
рашпиль )
Разве что всякие распечастки с инета, дома принтера нет.
Деньги. а больше там брать нечего, ибо на работу из дома таскается гораздо больше :)
Я-нет! Если только Пк спереть или ксерокс там с принтером... .
Не приветствую я это вообще-то.
А вообще много знаю таких, кот. прут. Особенно продавцов.
Не приветствую я это вообще-то.
я работаю в похоронном доме и что же мне таскать, или кого???
Есть хорошая отговорка на странные взгляды и молчаливые упреки ,, МНЕ НАДО, Я СТРОЮСЬ, , ;)
Все сразу молчаливо кивают головой .
Настроение. Любое.
Русский человек не таскает, а берет на память:)))
Сейчас время не то.... я сижу в офисе и тащить мне нечего бумагу только или ручки. А вот раньше время было6 родители тащили даже то что и в голову не придет. Бятя как-то украл огромный несгораемый шкаф всесил он наверно тонны 2-3. лет 5 стоял на даче мешался потом приспособили под инструмент в гараже. Бабка могла тащить только известь но, зато сколько она ее сперла - несколько КАМАЗОв!!!! Вот было время! Сейчас ужен не то, не то...
Достаются разные корпоративные сувенирчики. А так, признаюсь, заказал себе в ряду прочей канцелярии очень хорошую ручку капилярную. Пользуюсь ей не только на работе. Ей хорошо рисовать и чертить.
Как там в России? да, все воруют.. .
и я тащу. . -ОПЫТ! много у нас людей интересных работает.. прямо - ТИПАЖИ! Ни дня за зря не проходит, отличное общение. . все в копилочку..
Бери с работы каждый гвоздь, ты здесь хозяин, а не гость!
Однажды утащила с работы бутылку минералки и открывашку, так как страсть как хотелось пить. До сих пор угрызения совести мучают.
ммм, а мне даже и таскать нечего, если только скачанную музыку на флешке или сотике)
Приходится - на работе все не успеть.
Да. Деньги.