Обстановка на работе
Почему на работе хочется спать, прям в стол падаешь, а домой придешь и как огурчик? =)
Ты за мной что-ли подглядываешь????
Сова потому что.
Потому что скучно на работе и неинтересно.
Такая вот значит работа у вас интересная... если спать хочется...
Это мимикрия. Вы подражаете уставшему человеку на работе, дабы все думали что вы работаете, и бодры дома, потомучто весь день подражали работе а не работали :-). И потом, на работу ходишь с утра, когда не выспался, а домой вечером после 2-х литров кофе :-)
Значит работа не интересная
потому что работа -это самое сложное, скучное, надоедливо место) а дом -это хорошо)
Таня, такая же фигня. Но радует одно: сотри тоску-печаль с е. . ла! Товарищ, пятница настала! Хороших выходных! :)
Ночью спать надо!
Точно точно Танюш, так и есть. у меня моя малявка дома просто заставляет меня уделять внимание только ему
потому что дома всегда приятнее чем на работе
Недостаток кислорода. Почаще окошко открывать надо. В метро тоже самое плюс укачивает.
Потому что отношение такое
потому что работа не любимая
Работа, видимо, не настолько радует, как любимый дом!
на работе скучно, дома нет
на работе нужно чтото делать, но не ахота, а дома думаешь что бы еще успеть сделать :)
однотипная работа всегда утомляет, есть периоды, когда в сон клонит, это примерно с 12 и до 3 дня. а потом открывается второе дыхание