Обстановка на работе

а вы после обеда засыпаете? вот чтоб глаза не открыть.. блин.. хоть под стол падай...

да! иногда спасает кофе или выхожу из офиса (типа в туалет) походить немного.
Но не что так не бодрит, как звонок начальника и его вопрос "На какой стадии проект/задание/отчёт"?
Нурхан Есиркепов
Лучший ответ
как вспоминаю японскую поговорку, спать не хочется сразу: кто после еды ложиться спать, у того жир со спины будет некуда девать!
да! ! я щас сплю за компом!
Жанар Даутова
живот раздувается кожа натягивается и глаза опускаются.. . все нормально :-) сам сижу офигеваю как спать хотца....
Irina Bukhareva
как перестала употреблять мясное- такое состояние ушло
появилась лёгкость- мне нравится- и время экономится и деньги...
Прием пищи забирает очень много сил...
а я сегодня без обеда, и спать не хочется, прям хоть так каждый день!?
Если только ночью не выспалась. тогда бывает. Но как правило если спать днем не лечь, то сонливость разгуляется через некоторое время. займитесь каким-нибудь делом
я на собственном опыте понял несколько правил- во- первых не переедать в обед, во- вторых находиться на Солнце, витамин Д здорово придает сил, при этом солнечный витамин лучше того, что в животной пище, в- третьих отвлечь мозг от работы, но напрячь его чем- то другим. Мне вроде помогает.
я из-за этого аж обедать на работе перестал.
да бывало! Если есть возможность, нужно вздремнуть минут 10, сон потом как рукой снимет!