Обстановка на работе

Есть какой-нибудь быстрый действенный способ пробуждения? Засыпаю на рабочем месте, носом стол клюю.(

Варвара К
Мне помогает один способ, но злоупотреблять не советую, т. к. привыкание + на сердце действует. Завариваем в 1 кружке 1 пакетик зеленого чая и 1 черного. Даем постоять минут 20. После такого рецепта не только просыпаешься, а делаешь все со скоростью электровеника)
Еще 1 метод помогал когда работала в ночные смены. Правда еще вреднее, чем первый. Пить только в крайнем случае. Кофе + кока-кола.
Сергей Логинов
Лучший ответ
Будильник - крепкий черный горячий кофе с кока-колой! Но.. . вредный. Я пользуюсь другим. В течении примерно 3-5 мин. надавливаю на подушечки каждого пальца на каждой руке по очереди! Просто сжимаете двумя пальцами, не до боли конечно. Сначала пальцы на одной руке, потом на другой. Помогает.
S.
Sahbazov .esed
Замути что-нибудь такое, чтоб вызвали на ковер к начальству - сон как рукой снимет
Antonina Unosheva
Варвара К Вы что, совсем уже?
один разок клюнете - вмиг проснётесь.. . ибо больно это....
Варвара К Не, не больно)))
некоторые пьют энергитические напитки
Виталя Бут
надо спать ложиться пораньше тогда вставать будет легко
Слава Гева
ложиться надо от в отрезок времени 21-23 не раньше и не позже, потому что раньше ты просто не уснешь. Организм имеет своё время отключки поэтому надо не позже 23.Ну и когда проснешься не умывайся теплой водой как это принято у многих, а хочешь не хочешь умывайся холодной. Вот и всё.
Ela Попова
у нас на работе есть комнатка для клиентов-где чай и кофе можно попить желающим. вот и вы сделайте себе такую. кофе пей как захочется спать. выходи иногда на улицу с офиса-глоток свежего воздуха бодрит. больше двигайся по офису с бумажками. вот тогда то точно не захочется покимарить))))))))