Обстановка на работе
У сотрудницы все вываливается со стола и постоянно куча всякого хлама,который она тихо передвигает на мой стол.Выкинуть?
У нас столы друг напротив друга. У нее, причем, стол больше моего. На столе вечно куча всякого хлама. И я стала замечать, что ее вещи, плавно передвигаются на мой стол. Пипец! Бесит до невозможности. Я раз передвинула обратно, два передвинула. Ей пох**. Она обратно двигает пока меня нет.
Закидывай ей прям!! ! Поверх всего постоянно!!!
забором отгородись .или стол отодвинь .или в морду дай .
Отодвинь свой стол см на 20 и она перестанет двигать, потому что все будет валиться на пол.
1. Предупредите.
2. Поставьте на вид руководству.
3. Выкиньте всё лишнее со своего стола.
2. Поставьте на вид руководству.
3. Выкиньте всё лишнее со своего стола.
Эх ты!
А ещё :
инженер по ОТ
А ещё :
инженер по ОТ
не заметно передвинуть на её стол
раз передвигает, значит этот хлам ей не нужен. смело выкидывай. ты не обязана отчитываться за ее хам. или она накосячила и прячет таким образом документы, а на тебя свалит потом...
Повесьте (попросите начальство) полку, поставьте тумбочку. Раз ей места не хватает. Поговорите с коллегой. Объясните, что вы не можете работать в беспорядке. В крайнем случае выбросьте в корзину (только следите, чтоб уборщица не вынесла), а то вдруг там важный телефон-вам же влетит. Пороется в мусорке-сделает выводы.
столы стоят в притык? отодвиньте. начнёт сдвигать, уронит в щель. нет возможности сделать тихой сапой - выкидывайте. покопается пару раз в помойном ведре, сделает вывод. начнёт наезд - идите к вышестоящему: там кому-нибудь из вас вставят мозги на место. или ей, что барахольщица, или Вам, что наезжаете на ценного кадра. а так, слищком мало инфы, шут его знает, какие у Вашей фирмы заморочки по поводу рабочих мест
можешь скинуть на пол а потом типа незаметила что упало и т. п. сдвинь стол, все бумаги которые к тебе попадают прячь, а потом пусть ищет сколько влезет!
только уволнение тебе поможет!!! Увольняйся!
Убирать это всё к себе в ящик, и потом за надобностью, выдавать ей за плату
а я на работе всех сразу предупредила, что все чужие бумаги на моем столе будут нещадно выбрасываться! Пара показательных выступлений сделали свое дело )))