Обстановка на работе

У сотрудницы все вываливается со стола и постоянно куча всякого хлама,который она тихо передвигает на мой стол.Выкинуть?

У нас столы друг напротив друга. У нее, причем, стол больше моего. На столе вечно куча всякого хлама. И я стала замечать, что ее вещи, плавно передвигаются на мой стол. Пипец! Бесит до невозможности. Я раз передвинула обратно, два передвинула. Ей пох**. Она обратно двигает пока меня нет.
Закидывай ей прям!! ! Поверх всего постоянно!!!
Мадина Ахметалиева
Лучший ответ
забором отгородись .или стол отодвинь .или в морду дай .
Aigerim Seralieva=))
Отодвинь свой стол см на 20 и она перестанет двигать, потому что все будет валиться на пол.
1. Предупредите.
2. Поставьте на вид руководству.
3. Выкиньте всё лишнее со своего стола.
Эх ты!
А ещё :
инженер по ОТ
не заметно передвинуть на её стол
раз передвигает, значит этот хлам ей не нужен. смело выкидывай. ты не обязана отчитываться за ее хам. или она накосячила и прячет таким образом документы, а на тебя свалит потом...
Повесьте (попросите начальство) полку, поставьте тумбочку. Раз ей места не хватает. Поговорите с коллегой. Объясните, что вы не можете работать в беспорядке. В крайнем случае выбросьте в корзину (только следите, чтоб уборщица не вынесла), а то вдруг там важный телефон-вам же влетит. Пороется в мусорке-сделает выводы.
столы стоят в притык? отодвиньте. начнёт сдвигать, уронит в щель. нет возможности сделать тихой сапой - выкидывайте. покопается пару раз в помойном ведре, сделает вывод. начнёт наезд - идите к вышестоящему: там кому-нибудь из вас вставят мозги на место. или ей, что барахольщица, или Вам, что наезжаете на ценного кадра. а так, слищком мало инфы, шут его знает, какие у Вашей фирмы заморочки по поводу рабочих мест
можешь скинуть на пол а потом типа незаметила что упало и т. п. сдвинь стол, все бумаги которые к тебе попадают прячь, а потом пусть ищет сколько влезет!
только уволнение тебе поможет!!! Увольняйся!
Убирать это всё к себе в ящик, и потом за надобностью, выдавать ей за плату
а я на работе всех сразу предупредила, что все чужие бумаги на моем столе будут нещадно выбрасываться! Пара показательных выступлений сделали свое дело )))