Обстановка на работе
Что вы думаете о такой ситуации на работе ?
У меня вот какой вопрос. Я молодая девушка, недавно работаю в библиотеке в одном из вузов. Здание многоэтажное, библиотека на предпоследнем этаже в конце длинного коридора. Работают там только 2 человека я и напарница, которая на полтора месяца уходит в отпуск и которая никогда не оставалась там летом. В этом вузе все летом уходят в отпуск на полтора-два месяца, а начальство редко появляется летом. И получается, что летом в огромном здании буду я одна и вахтер на 1 этаже, да еще строители гастарбайтеры. Закрыть дверь я не имею права, потому что редко, но летом приходят студенты. И что получается - ко мне может зайти кто угодно и случись что даже крика не услышат. Меня эта перспектива совсем не привлекает и я попросила начальника перевести меня на лето в библиотеку в другом корпусе, где летом работают несколько человек или дать мне до осени отпуск за свой счет. Он отказал и я решила увольняться. А начальник говорит, что я странная, что никогда ничего не случалось и что это все в порядке нормы. Я уже уволилась, но интересно ваше мнение - неужели сидеть одной с риском для жизни в заброшенном здании это норма ?
я считаю, что вы сделали правильно, пусть вам говорят тут все что угодно-фобия, чудная и прочее .Лично я считаю, если находиться все время в страхе, сидя на работе, то так можно и с ума сойти, нервы себе подсадили бы там за все лето. Поступайте так и работайте там, где вам комфортно и нет мыслей об опасности для жизни. У меня лично подруга ходи тна работу, где нужно идти по неоживленной улице, с обеих сторон бетонный забор, и кусты, все время ходит и очень сильно боится, а потом, когда дойдет, явно уже не до работы, ведь мозг ее занят не работой, а больше мыслями о дороге домой по тому же маршруту ужасному... я считаю, это не дело, и не все смогут ходить на такую работу.
Ваш страх вполне можно и понять, и простить.. . Вот только ситуация от этого лучше не становится: это же УЖАС, что юная девушка не беспричинно БОИТСЯ людей!
Начальник ваш бывший поступил не умно и в итоге остался вообще без сотрудников.
Вы и вправду странная).... У вас фобия)
А если вы будете дома, поперхнётесь косточкой, начнёте задыхаться, а дома никого не будет, чтобы вам помочь?
У вас вуз в лесу на отшибе находится?)... Что это вообще за бред?).... Реально, насмотрелись всякой хрени в интернете, дури много в голове...
Кто-то вас в детстве напугал, что мужиков боитесь?
Как по мне, купите себе электрошокер или "осу" и нет проблем.
Вы и вправду странная. Поменьше телевизор смотрите, особенно НТВ.
правильно, тем более что там какие-то строители. То что никого там никогда не насиловали не говорит о том, что это не случится!! ! Да и зарплата там скорее всего не ахти, уверена, что вы ничего не потеряли.
Правильно, что ушли, гостербайторы голодные, и не один мужчина.. не устаит перед одинокой девушке.
Нет конечно.
Хаха какой бред ))) испугалась секса с гастарбайтерами, они же не за бесплатно.
Правильно сделала, жизнь дороже денег и дураков
начальников.
))))))))))чудная и вправду....
всё нормально