Антон Костров

откуда к нам привозят айфоны ?

Алексей Карпов

Все "яблочное" производство находится в Китае. В США заводов у них нет.

Ольга Барышникова

Из родина-Китай

Алексей

китай. но этот китай не тот китай что самсунг и не та германия что нокия. покачественей думаю ибо китай дешевый айфон стоит 1500руб копия а оригинал 30тыщ тоесть в 20раз дороже. значит они и денег больше вкладывают в детали и рабочие самые умные с высшим обращованием все самые крутые самые талантливые и тд и тп

Сергей Ромашкин

Китай
Просто есть айфоны, сделанные в китае по лицензии, типа настоящие. А ещё делают дешёвые. по 3 тыщи стоят. Только там ничё нет хорошего, просто дизайн такой же

Екатерина Широкова

чтобы купить не подделку, нужно проверять имэй телефона !