Наталья

Откуда появляется эбола в России? Зачем этих иностранцев к нам привозят? ? Зачем врачи туда едут! Они не понимают что Рос

сияне сейчас начнут заражаться? Какие то африканцы дороже нас русских??

говорят 24 октября у нас будет

из-за этих людей наши будут умирать!! ! Пусть там свои их и защищают, а нах нашем умирать из-зав черных?

Александр Мышкин

Мне нравилась статистика: от простого гриппа в год умирает около 2, 5 миллионов человек; от свиного гриппа умерло около 700 человек. Вывод: срочно дайте денег на разработку эффективных лекарств от свиного гриппа. Теперь лихорадка Эбола.

Татьяна Степанова

про птичий гриб тоже все говорили тут так же все утихнет

Наталья Кирсанова

биологическое оружие которые пиндосы сейчас испытывают. похоже очень эффективное

Андрей Захаров

Пока мрут в Европе, США и Африке от этого вируса.

Рашид Габиев

В России не этого вируса, к нам никого не привозят. Туда поехали бригады наших врачей, чтобы помочь, там тоже люди, и они нуждаются в помощи.

Лёха Момотов

именно так, в россии показуха дороже человеческих жизней

Алина Козуляк

Зачем этих иностранцев к нам привозят? все страны хотят иметь штамм этого вируса, это биологическое оружие
вирус число сказал?
чё нервничаешь, ты и так умрёшь

Ольга Соловьева

Аааааааааааааа, кашмаааааарррр.. . Что за вопли?

Baxtiyor Maxmatkulov

Никакая эбола не возьмет русский народ! Это европейцы и америкашки слабенькие.

Victoria Eduardovna

Фармацевтические компании через сми всегда поднимают шум, цель увеличение продаж как следствие прибыли.

Михаил Арсеньев

значит предстоит массовая прививка-для опытов над людями

F-
Filter -Gafiilter

К смертельным болезням надо быть готовым всегда. И лучше на месте очага. Так было всегда. А если кто умышленно привезёт, и не обязательно африканец? Тогда поздно пить Боржоми. Спасибо микробиологам. Рискуя своей жизнью, они спасают нас!

Кодиршо Рахматшо

Лекарство уже есть в Америке. Теперь ждать пройдёт ли оно испытания.