Baha Baha

Девочки вот это я понимаю роддом!! ! Эх нам в России и не мечтать о таком.

http://www.baby.ru/blogs/post/99312588-68893510/

Валентина Саратцева

ВЫВОТ: надо выходить за японцев. "У них технологии самые передовые.. ")))

Наталья Медкова

Я чудесно родила ( дважды) и в российском роддоме. Заметьте - бесплатно и у отличных специалистов. А сколько стоят роды в родоме из Вашей ссылки?

Ира Ситникова

А что в этом роддоме сверхъестественного? Кровати, умывальники, холодильники - всё то же самое. Еда если только по проще - без огурцов и прочих фруктов, ну так их кормящим и нельзя.)) ) А так разницы никакой не узрела. Хотя разница всё же наверняка имеется - у них за бешеные бабки, а у нас бесплатно. =))

Юрий Носиков

и че? за деньги и в росси можно такое отыметь.

Ксюша Корнеева

хотите также как она? выходите так же замуж за китайца или японца.. брррр))))))) ) а в предыдущем ее посте она пишет, что изначально оплатили 2000 ЕВРО ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО! ТАМ по выписке еще столько же! за такое бабло у нас вам и ноги целовать будутhttp://www.baby.ru/blogs/post/97488878-68893510/

Сергей Тюленев

Это еще не гарантирует удачных родов.

Юл
Юлия

красивая женщина, жаль что родила не от русского, детки были бы очень красивые))

Роман Анисимов

Да уж, особенно стирка маме сразу после родов в больнице необходима.

Ol
Olga

Погуглите немецкие клиники. Та что на вашей ссылке, мне аналогичную в Екатеринбурге предлагали.

Марго Акопян

если у Вас есть деньги, то Вы и в России найдете роддом не хуже.. . особенно в столице.. . там по фотка видно, что семья не бедная, о чем тут рассуждать...

Мария Дзиндзюра

Не верю, что это удовольствие бесплатное....

Татьяна Санникова

за 6000 евро я и здесь рожу не хуже а лучше сэкономлю

Игорь Малиновский

я два раза рожала в России, один раз в Италии
ниче плохого про наши российские роддома сказать не могу, хоть я и большой скептик по поводу российского здравоохранения. .
больница она и есть больница. .
из нее из любой, даже из самой навороченной, быстрее домой хочется

Дмитрий Кузькин

эм. . ну возможно в Росии и нет, не знаю. .
а в Москве есть 😉 ТОЧНО
а за 150тр еще и лучше хехе

Денис Петрунин

молодец баба. по любасу вышла за азиата изза бабла, у азиатов кровь сильная, все дети будут похожи на японца этого-если не копия его вообще. смешивайте кровь свою и валите-кто продается тот явно сам этого хочет

Ма
Мадина

надо за японцев замуж выходить.. в России сейчас платно не хуже... я думаю у японцев это тоже не самый простой роддом...

Артём Филатов

Не травите душу--рожать через 2 недели. .
Эх. А у нас бы тоже так было, если бы не воровали.

Гульчачак

Я рожала в ЦПРиС там условия тоже отличные, и персонал внимательный этот роддом чем то даже похож с ним, только все у меня это было совершенно бесплатно, а рожала я там 4 раза, а за деньги думаю у нас и по круче есть

Виталий Юрьевич

я вас умоляю)) )
за 6000 евро и в России рожают с такими же условиями. ещё даже для мужа в палате место находится на кожаном диване.
У нас в Екабе такие же есть, 8 лет назад даже дешевле стоили. Сейчас не скажу сколько.

Ден Кочуев

А что, разве у нас в ЦПСИР на Севастопольском не похоже?
Я фотки как-то раз просматривала, инфу читала - впечатлило. Так же, как и цены)

Шамиль Саидов

и в провинциальном городе так можно найти, даже в роддоме больше внутри похожем на морг, за деньги всегда есть вип-палата

Лена Ковзель

мне кажется, что и в россии можно найти такие условия, если только ваш муж может себе позволить такие золотые часики с брюликами)) да и мне как-то было все-равно на то, как устроена палата, когда у меня были роды. и в том, что 2 ночных кормления мамы могут пропустить и поспать-не вижу ничего хорошего-какая-то медсестра не понятно как кормит из соски молоком или СМЕСЬЮ твоего ребенка с первых дней. где гарантия того, что он потом не откажется от груди и от грудн. молока?

Анастасия Соболева

эх!... нам так не жить, даже за хорошие деньги у нас так не получиться

Алексей Рубан

на Севастопольском подружка родила в августе по скорой привезли, стребовали около 25т. , заразили ляльку дисбактериозом или типа того, до сих пор мучаются.. другая подружка в 38 р/д родила бесплатно-ни каких проблем и зашили ровненько не то что на Сев-ком....

Алексей

в России тоже наверное есть, просто стоит соответственно. Я думаю, это тоже не бесплатный роддом.

Ма
Марина

Мдаааа.... живут же люди)

Ок
Оксана

здорово конечно) я вот попала к хорошему врачу и мне было наплевать на условия роддома, в котором я рожала, но после родов было тяжеловато ходить до туалета в другой конец корридора и ждать очередь)

Олеся

нечего особенного я не увидела.. . живу в Германии правда ещё не рожала, но работала в больнице.. . Палаты здесь не чуть ну хуже питание тоже. . и заметьте бесплатно

Алёна Селютина

вот ни чего сильно особенного... .

Роман Поздняков

да нам только а таком мечтать (((эхххх

Рустам Багаев

у нас замечательный первый роддом- бесплатный- носились как курица с яйцом- может повезло просто