Беременность и роды

Девочки, всем удачки! я в роддом подкормимся недельку и на кесарево! пожалайте нам удачи) ув. модераторы не удаляйте пжл

Искренне желаю удачи!! !
Дана Джагерджак
Лучший ответ
желаю вам большой удачи и счастливой встречи с малышом!) ) я тут видео видела недавно, как ребёночка подносят к маме после кесарева, можете посмотреть, если хотите) http://www.youtube.com/watch?v=vjFR0apdkHI
Татьяна Гусева
Ольга Пантелеймонова какой карапуз)))клевааа... буду представлять себя на месте этой счастливицы)))спасиб
Юльчик, удачи и благополучных родов!
А ты в каком роддоме все-таки рожать-то решила?
Ольга Пантелеймонова я в орехово-зуево. я ж не москвичка)) но контакт налажен думаю все будет хорошо)))
Удачи вам и здоровья вам и малышу!
Удачи тебе и не скучать там! Отпишись потом, пожалуйста )))
Удачи вам и не переживайте, все будет хорошо. Здоровья вашему малышу.
Удачи тебе в родах, что малыш родился здоровеньким!! !
Мне так же но через неделю.
Счастливо! За новой жизнью!!!
Счастливо) ) А меня так долго не была на ответах, даже не в курсе что к чему) ) Но по-любому счастье тебе и твоим близким)))
Юля Кузьма
Спасибо. И тебе удачи. Не переживай, всё будет хорошо. Домой вернёшся со здоровым счастливым малышом! Здоровья вам!!!
Ольга Пантелеймонова спасибо)) мы уже отпереживались) теперь настроены на лучшее самое)) все будет хорошо! скоро встретимся с моей козявкой)))
Удачи! держись молодцом и напиши потом)))
Легких Вам родов!
Зоя Шачнева
пусть ангелы будут всегда с вами.... и пусть весь мир улыбается когда будет появляться на свет малыш.... всего хорошего.... здоровья.... удачи.... и всего светлого....
Удачки тебе, Юленька! и сейчас и во всем остальном! ты будешь самой прекрасной мамой, поверь мне !
Удачи! не переживайте, всё будет замечательно!! !
(я тоже через это прошла! ) Здоровья, сил и счастья!
легких родов и скорейшего возвращение с малявочкой!!!! ждем тебя тут с новостями !!!
легких и быстрых родов
Мария Я
удачи вам пусть всё будет хорошо потом расскажите обязательно как прошло
Ольга Пантелеймонова конечно) спасибо))
Удачи!
и тебе удачки пиши как родишь!)
удачи тебе. никого не слушай у меня кс было все отлично и шрамик оккуратный и ребенок здоровый и никакого животика и ребенка поднимать можно.
Я желаю Вам Удачи, Счастья, Радости Любви!
Верю _все будет удачно, кесари -не кесари.
И войдет в великий мир чудо-человечек!
Пусть всегда, из года в год, это будет __вечно!
Старайся не переживать, соблюдай покой, все пройдет и остануться только приятные воспоминания. Тебе и малявочке крепкого здоровья!!!!
Ольга Пантелеймонова спасибо) надеюсь девченки по палате не дадут мне переживать))
Лучше рожай сама. А после кесарева труднее в себя прийти, а так сразу возмешь малыша на руки и будешьвсе сама делать, а так не ребенка поднять, ни наклониться ничего самой не сделать. Да еще может шра на весь живот остаться.
Ольга Пантелеймонова не получится самой. сама хотела) увы
Татьяна Гусева по-моему, шрамы на весь живот уже давно не делают. и не пугайтевы девушку, полно женщин даже добровольно на кесарево идут, и в этом есть свои плюсы
Пусть твой кесареный шов заростет лобковыми волосиками и молока побольше без приливов сильных. Сосков крепких быз трещин. Сна ночного спокойного. Помошливого папу, недокучающих бабушек.
Удачи тебе. Чтобы все хорошо было.
Удачи ! =)*
Julia Radke
Удачных родов и здорового малыша!
Юлечка! Удачи Вам! Дети - этозамечательно! Здоровья Вам и вашему ребеночку! Не волнуйтесь, все будет хорошо! Вы подарите новую жизнь, это такое чудо! И это так здорово! Еще раз Удачи!
Mila Prisedko
Ольга Пантелеймонова спасибо большущее)