Беременность и роды
С какой недели можно начинать готовиться к родам,не статистику,а ваше попадание в роддом,какая неделька?
бесполезный вопрос, у всех по разному, Я первого на 39 родила, а второго на41
39-40 недель не раньше точно
Inna Graborova
наивно
38, 36 и 40 - у меня такая статистика
Анастасия Степанова
А 36 из-за чего родили?
ПДР, 42 недели, ПДР - такова моя статистика.
у меня на выходных 37 недель, а я даже не чухалась сумки собирать.. . как всегда все в самый последний момент...
у меня 39 неделя.
я попала когда схватки начались, ровно в срок
41 неделя я
41 неделя мама моя))
На 36.
41 неделя и 36 неделя.
Нужно иметь все наготове к 38 неделе. Обязательно. а лечь придется может и на 42-й. . как я))
меня только в 42 недели взяли со схватками
Будте готовы в 30-32 недели. Так на всякий случай. Конкретно я родила оба раза в 40 недель, один из них день в день.
На ( или К ) 38 недельке.
39 нед
на 42 положили, три дня полежала, а потом вызывали роды
на 38 быть на поготове!
7 месяцев. собрала всё и ждала.
Первые роды в срок, щас 39 недель, еще топаю по дому
Первые роды были стремительные, в 40 недель, поэтому к следующим готовилась на дородовом. Легла на 38 неделе.
я готовилась заранее, пакет был собран уже на 34 неделе. Родила что дочь, что сына на 39-ой неделе
У всех по разному, приготовьте все на 36 недели
38 неделя
У меня первый родился в 38, а второй в 39