Беременность и роды

А вы на какой неделе родили? Просто интересно, когда мне начинать готовиться)

Я на 36-37, Хотя мелкая очень просилась на 30, Я почти сутки под капельницами пролежала
Маргарита Вегера
Лучший ответ
Ольга Илькевич Ну и как всё хорошо у вас? У меня сейчас как раз такой срок.
Ровно в 40 недель....
1. -на 40-ой
2. -на 42-ой
Анна Анна
В 38 и 42 )))Так что всегда надо быть готовой :)
****сашулька ****
Сына в 37 недель, дочку в 40.
дочь на 35 неделе 2800 родилась
сын 38 недель 3400 родился
дочке 21 год, сыну 15 лет
Викуся
на 40. но есть же и на 30 рожают. так что готовой надо быть всегда.
Обе деточки родились на 40-й недели, дочка на 2 дня раньше пдр, а сын на 4 дня раньше пдр)
Сымбат Уаисова
Старшего на 39 неделе младшего на 38
Ирина Ерина
А я не готовилась вовсе. Мне врач должна была в понедельник направление дать в дневной стационар. Со вторника я должна была туда ходить. Ага, я даже до врача в понедельник не дошла. Подумала, что у меня сильное отравление. Лучше бы доползла до поликлиники, врач бы хоть объяснила дуре, что у всех схватки по-разному проходят. Ну какие там схватки думала я, когда болит только выше пупка, понос и рвота (кстати потом они прекатились) с приступами боли. А подумать, что вообще-то при отравлении боли не должны возникать настолько регулярно, это никак. Короче я провалялась дома с полвторого ночи до семи вечера, пока свекровь-бывшая акушерка не пощупала и на заявила, что головка уже вставилась в малый таз. Так и родила в 37 недель.
на 41 недели
Елена Скибина
На 36
Жанна Налётова
На 38
на 38
Дочу родила ровно в 38 неделек :)
на 40 недельке
Тан Гера
на 39 неделе
Я на 38 неделе родила,
на 41-ой . А зачем готовиться? Собери вещи для роддома поставь их в уголок и жди! В нужный момент просто вызываешь скорую пакет в зубы и рожать!))))))))) ) (не обижайся такие уж дурацкие шуточки)
Ирина Эрбес
На 41ой
Без 2х дней 40 недель. Я уезжала рожать в город, где живут родители, это час езды от моего города. Уехала на 37 недели
на 39-й неделе родила, ровно не дельку не доходила,)))
Я на 39 неделе не дотянула 10 дней до срока
Юлия .
на 39 неделе....
на 42
Лейла ....
на 40 неделе