Беременность и роды

Девочки!нужны одноразовые трусики в роддом или можно без них обойтись,своими обычными???

*G
***anel Gabbas***
Я одноразовые так и не нашла, купила несколько пар обычных хб, которые не жалко было выбросить.
Ирина Янковская
Лучший ответ
Бери свои
нам никакие не разрешали
Ильда Малыгина
Не во всех роддомах разрешена своя одежда, начнушка, халат и нижнее белье. Там дают казенное. Вам лучше в этом роддоме все узнать. Одноразовые трусики удобные если будите подкладывать пеленку, но для прокладок они не очень подходят. Да и если вы порветесь во время родов, то швы могут цепляться за обычные прокладки и трусики.
Kuanishkul Aitmahan
Оксана Даценко Не знаю чем там цепляются швы, мне делали надрез и затем три шва, ходила с прокладкой но без трусиков не разрешали и ничего не цеплялось!
ой да они стоят 30 рублей!! ! я лично ими довольна - и сушаться очень быстро, и запачкать не жалко. они шортиками - это не супер, прокладку не самое удобное располагать - надо поэтому брать без крылышек. а остальное - одни плюсы.
Asem Askarova сушатся??? так они одноразовые или нет? вообще не представляю как они выглядят и для чего они!!!!
я покупала себе. Мне понравились. ПОтому что не жалко выбросить. Тем более возможно будешь менять их не раз в день. Мой совет - бери))
Камилла Kamilla
очень удобно и не надо стирать НЕ ЭКОНОМТЕ И купите не пожалеете
Светлана К
Я своми х/б пользовалась. 3-4 пары брала. Но в некоторых роддомах запрещают и дают свои подккладные пеленки. Сейчас купить хочу одноразовые.
Елена Golg
в нашем роддоме советуют купить просто хб и по-больше штук. Там и постирать можно. да и потом пригодятся, когда выйдем, кровь неизвестно ск точно будет идтибелье недорогое понадобится по-любому, а если еще и шв будут, то как не хб? поэтому я так и сделаю.
Даша Ракимова
не представляю как они выглядят и для чего они!!!!
Да зачем они нужны... конечно только свои, и обычные прокладки...
во многих роддомах трусики не разрешают вообще никакие.
***anel Gabbas*** а почему???как же пользоваться прокладками?
В роддоме своими нельзя пользоваться, там дают пеленки, для этого дела. А этими трусиками можно как раз поддерживать пеленку. Я ими пользовалась!
Во многих роддомах не разрешают труселя, выдают тряпочку, как хочешь, так и обмтывайся... ((( Дискомфорт вообщем
просто одноразовые стирать не нужно. Я взяла 1 на первые сутки. А потом свои стирала. Просто в первый день не до стирки. А вообще удобно, нигде не жмет, не тянет, в них не жарко да и стоят рублей 10.
ну если не жалко их выкинуть то можно и свои
Елена Пешко
Одноразовые трусики неудобные совсем. Я купила сразу упаковку. Одни поносила, и все, остальные выкинула. От них раздражения пошло. Лучше свои х. б. И телу приятнее. И в носке удобнее. К ста те если будете брать прокладки берите лучше под месячные с крылышками. Послеродовые такие же только без крылышек. Очень не практично!
Ira Yatsushko
можно, никаких конкретных правил нет.
у нас в роддоме, где я собираюсь рожать, нельзя ходить в трусах, даже одноразовых
Зачем тебе одноразовые, ты же после родов ходить будешь, а не бес сознания лежать 5 суток, это практически тоже самое, что и памперсы для взрослых.
Milena Kelesidou