Беременность и роды

Расскажите про послеродовые одноразовые трусики.

Что они из себя представляют, сколько нужно (хотя бы в роддом), СКОЛЬКО СТОЯТ в Украине и какие лучше, Чтоб хорошо впитывали??? После первых родов пользовалась обычными ночными прокладками Олвейс, но было очень не удобно. Может есть послеродовые прокладки?
Мария Сысоева
помоему послеродовые это обычные труселя, только чуть ли не бумажные, чтоб сорвал и выкинул. Советую купить пачку урологических от TENA на первые дня 3 (конечно если такие продаются у вас) , мне очень понравились, и сидеть мягко и трусы, сорочки стирать не надо, ничего не протекает. Кроме того советую взять масло чайного дерева - природный антисептик - 3-4 капли на прокладку и никаких инфекций, ничего не болит и швы лучше заживают
Екатерина Дударева
Лучший ответ
Мария Сысоева А аллергии от масла не может быть? Всё таки раны открытые?
Трусики не впитывают, они только поддерживают. Не знаю как в Украине, у нас они стоят 30-40 руб. Прокладки есть послеродовые, лучше всего фито, с травками. Прокладок брала упаковку, а трусиков штук 5 вроде.
Нэля Лим
трусики не впитывают, они прокладку держат.
похожи они на шортики в сеточку, очень мягкие, прям не чувствуешь их. обычно 5 шт надо. в москве я покупала 40руб шт.
а прокладки купите послеродовые, они мягкие и практически не оставляют раздражения. олвейз ваще кошмарные прокладки.
не надо на одноразовые надевать простые.
трусики можно и обычные, в общем без разницы, купите парочку послеродовых если хотите, мне было не удобно! я обычными (после кесарева с высокой посадкой брала) прокладки послеродовые есть, но они неудобные тоже)) они без крылышек, обычные возьмите, например котекс, я пробовала- вполне))
Мария Сысоева А Котекс на сколько там капель? И сколько нужно упаковок в роддом?
прокладки специальные нужно для рожениц. Они прям так и называются, а трусы одноразовые нужно в роддом 5 штук.