Беременность и роды
Вы брали с собой в роддом одноразовые трусики?
брали парочку, а так они в магазинах для беременных продаются. Я брала в "Буду мамой"
даже не задумывалась об этом.. зачем они вообще нужны?
нет, в обычных ходила с прокладками.
в роддоме давали.
2 раза за женой ходил в роддом.... в многоразовых.
мне муж привез 20 штук. много осталось, отдала медсестрам, чтоб новым роженицам отдали.
С первой дочкой когда лежала - ещё не было такого, со второй - уже были, ну ни чё так, прикольненько!! ! Одна из докторов - пожилая уже бабулечка - ворчала, мол, совсем без штанишек надо в роддоме быть!!!! Не совсем удобно - они на теле неощутимы практически, прокладку, кажется, что не удержат.... но - легко, свободно. У меня "бОксерами" были, покупала две штучки, мне хватило.
брала. у нас в обычных нельзя было ходить.
Обычные брала.
Посмотрела только что на картинки этих трусов - так и не поняла, какой в них смысл? чтоб не стирать обычные? та мне не влом.... машинка есть, ваниш есть....
Соседки по палате даже шортиками заказывали, привозили. Удобней конечно. Прокладки специальные послеродовые тоже удобней. Кому как, все индивидуально.
Брала, оч удобная штука!
у нас в род. доме только и разрешали в таких ходить.. и пользовались марлей у кого были швы.. а у кого не было разрешали одевать прокладки
обычные не разрешали
приходилось таскать эти дырявые)))) ) муж в аптеке купил которая при роддоме прям
купила еще до родов, померила (это кстати посоветовали на курсах) и в них было ооочень не удобно, не комфортно.
поэтому набрала обычных и поехала рожать!
бог с вами я даже тапки забыла так мчалась туда в два то часа ночи :))
Конечно.
Да 2 штуки, потом обычные разрешили.
да, очень удобно, размеры разные, в крупных аптеках искать надо)))
Нет, как-то обошлась обычными.
Возьмите, если не утянут
я тоже покрутила-повертела их и положила опять на полку в магазине) как-то мне показалось, что ненужная вещь.... Купила себе просто обычных хороших мягеньких удобных под прокладки трусиков и все... Ну а там посмотрим, что в роддоме скажут) может придется одноразовые покупать)
А я брала, очень пригодились, удобно. Покупала в аптеке.
В этот раз с собой брала, очень пригодились, в Кораблике покупала.
не удобно в них было, бестолковая вещь
Да. они там очень нужны!)