у нас в роддоме прикол был. девушка попросила мужа привезти ей одноразовые трусы. ну приезжает муж и привозит ей стринги ссылаясь на то что в этих ниточках долго не проходишь.
берите и те и другие
Беременность и роды
в роддом лучше одноразовые трусики или обычные? для себя.
У меня одномесячные трусы... (((
р. с. это что, твой муж такой пердун диванный ?
я переживаю за тебя, а ты....
по барабану, возьмите и те и другие.. . мою там уже в одноразовые нарядили
Пистец.. о чём вы думаете?
О родах подумайте.. .
А она про трусики спрашивает мля..
О родах подумайте.. .
А она про трусики спрашивает мля..
самые обчные. . у меня тоже представление было что льет как из ведра. . нужно брать одноразовые чтобы выбросить потом. . а все как при М. . просто обильнее, и все
лучше одноразовые. они такие забавные - сеточкой и пошиты как шорты, до груди можно натянуть)) ) но держат прокладку очень хорошо. и их не жалко выбросить. а свои обычные вы где там стирать будете если протечете? мне 3 штуки хватило.
лучше их рваные тряпки и ваши одноразовые труселя
Одноразовые мне показались удобнее
Возьмите и те, и те. Одноразовые на первые несколько дней, обычные - на потом. Некоторым вообще рекомендуют врачи без трусов походить.
Одноразовые. Сетчатые
Я их и дома первое время носила, но нет у меня таких панталонов, в которые прокладки эти специальные помещаются.. .
Кстати, на мне и до родов одноразовые были ( пробка когда отходила) , когда схватки начались и акушерка то и дело проверяла, то она просто одноразовые трусики разрезала и новые на меня надевала))
Я брала обычные трикотажные и урологические прокладки, даже ничего не протекало, подруга мне принесла в роддом эти одноразовые трусы и прокладки послеродовые, я после родов попробовала, пока муж мое не принес, мне не понравились одноразовые, прокладки не держаться и трусы не приятные, скользкие
первые 2-3 дня лучше одноразовые. . потом можно и простые. . и вопрост - неужели Вам врач не посоветовал?))
Я обычные приготовила с собой!
С одноразовыми проще
Обычные конечно, но после родов вам сначала оденут памперс для взрослых, а на второй день вы можете просто одеть трусы обычные, и прокладку, которая будет много впитывать, короче чем больше капель, тем лучше!!!
я брала одноразовые, но они не удобные жуть просто! Теперь я думаю лучше обыкновенные старенькие взять)
мужнины -не стиранные. Чтобы занюхивать между схватками