Елена Васильева

Нам в прошлый раз обещали, что это в последний раз мы переводим стрелки. И как это понимать?

Мария Мурашова

Не считаю перевод часов на час назад решением каких-то проблем!

До 22 декабря примерно два месяца. Ну, никак не станет рассветать в 09:00, как при летнем, так и при зимнем времени, соответственно и экономии на производственных предприятиях никакой нет, а сбой биоритмов у большинства граждан РФ ещё какой будет!

Бектур Карасартов

да достали своим временем. .
теперь вечера темные будут.
а зимой так вообще в 4 будет чернота
не знают чем заняться
то им купюра с голым Апполоном на Большом театре не нравится, то 10часовой рабочий день с тремя выходными навязать хотят
а каникулы эти зимние - тоже обещали последний раз. . лучше бы выходные летом или в теплое время - чтобы поехать куда-нибудь. . а то зимой

Екатерина Воронина

значит вы ещё живы.

Igor Sirbu

От этого правительства что угодно можно ожидать, расслабьтесь.

Иван

Вам много чего обещают)

Давид Закрадзе

ну в этом году точно.