Вадим Эрлих

Порекомендуйте, пжлст, мужа на час в Москве?

Человека, который придет и сможет отремонтировать несколько несложных вещей: розетку, посмотреть смеситель и пр.

Яна Голдинська

У наших специализация иная.
Кое где посмотреть и поковыряться - это из франции италии выписывать - это их профиль.

Коста Карасев

У меня такой на всю жизнь только.. все может... Может сдавать начать его))

Диана С

Думаю таких до фига и они обязательно те отпишут в личку, включая и сссупер-мужа Екатерины....))

Константин Мостовой

Екатерина! Не медли ...