Aza Yuldashev

Термос. Чем вычистить термос из нержавеющей стали, внутри термоса железное покрытие. Рука в горлышко термоса не влезает.

Елена Дорогань

Добавьте кипяток в термос и добавьте чайную ложку лимонной кислоты. Закройте и через некоторое время слейте. Налет должен исчезнуть.

Анастасия

Ершиком с Пемолюксом или песком

Dj Suhanov Breack

Нарвать мелко газету, засыпать в термос, залить на 1/3 кипятком с мылом и содой и долго-долго трясти