Владимир Евченко

Как вымыть железную канистру от красной краски, что внутри? Купил новой 5 лет назад, с красным покрытием что сейчас облазит

An
Andrei

пусть облазит - через лейку с сеткой будешь заливать.

Гульмира

хз.. . лопату песка+ведро воды.. . и болтать три дня не переставая...) ) )
шутка) ) )
я бы кислотой какой ни будь попробовал (но стоит ли это того?)..

Дмитрий

это невозможно.

Ан
Анютка

Это спец покрытие, что бы канистра не ржавела. Промой от шкварок краски водой или бензином и высуши. И не ...би мозги.