Раиса

Периодически каждые 5 секунд загорается красная лампочка с маслом, что делать? Масло менял 3 месяца назад

Ку
Кундыз

долить масло

Надежда Андреева

датчик маслянный поменяй потом видно будет

Алена Еськова

может масленый насос сдох или движку пора на капиталку

Влад Ланевский

Для начала понять - о чём всё таки сигнализирует красная лампочка.
А не тупо менять масло.

Владимир Птицын

Проверь уровень масла! Долить надо!

Ан
Анна

посмотри уровень масла!!!! загарается значёк уровня масла или давления масла????

Дмитрий Рушатов

для начала проверь конечно же уровень масла. если масло мало то долей его. если все в норме то смотри датчик, проводку. может чтото из этого глючит. если не поможет то скорее всего пора на капиталку.. . а лучше напиши какая у тебя машина

Светлана Дрогалина

Проверь в сервисе давление масла. Если в норме, то меняй датчик.