София Живилова

Подскажите название сериала (+)

Видела анонс, там взрослая женщина забеременела от любовника, который ребенка не хотел, еще у нее взрослая дочка была, которая тоже против была. А потом она знакомится с каким то парнем, который ее любит и она его. Как то так. Вроде по россии недавно показывали или до сих пор идет

Ирина Дегтярёва

И всё таки я люблю!

*** Тимур ***

Фильм называется "Счастье есть". Он короткий, две-три серии всего.