Артём

Передается ли рабочему месту энергетика предыдущего сотрудника?

переселяют в другой кабинет, людей много, на месте, где я планирую обосноваться, сидела женщина, она очень сильно болела, ей делали операции, личная жизнь у нее тоже не сложилась, вообщем, я к тому отношусь в последнее время серьезно и не хочеться негатива. Объединили 2 кабинета (пробили арку) , будут делать небольшой ремонт. Сбоку окно, напротив шкаф, Что подскажите, может как-то место очистить можно или это все ерунда.

Федор Пинков

Передаётся, ещё как передаётся.
Лев Янковский, самарский учёный, говорил о таком понятии "болевые поля пациента".
"Если вы сели на стул, на котором недавно сидел больной человек - это опасно! " Тем более если если там была его кровать. .."Болевые поля пациента сохраняются долго".
Возьмите маятник, можно колечко на нитке, и не давая никакой установки, просто подержите над рабочим местом. Если вращаться маятник стал против часовой стрелки - что говорит о негативе, тогда выводите маятник на пламя свечи, стоящей немного в стороне. Надо подержать так некоторое время. Вращение маятника станет по часовой стрелке. Проверьте снова рабочее место, если маятник опять вращается против часовой стрелки, повторите всё столько раз, пока вращение будет только по часовой стрелке.
Так негатив рабочего места сжигается на пламя свечи.
Я по необходимости так делаю и получается.
Удачи!

Ольга Ильина

Не ерунда. Очистить можно.

Андрей Михеев

со свячей с церкви как на работе никто не будит походи молитву почитай да святой водой место то обрызгивай в течении недели