Ви
Виктор

Скажите, есть ли какие-то облегающие топы для бега?

Роман Романов

Конечно, есть. Они называются спортивными бюстгальтерами, моя жена в таком бегает. Говорит, что очень удобен, а приобрела она его в интернет-магазине Brashop.ru. Вот такой http://brashop.ru./catalog/byustgaltery/panache_sport_bra/212/

Юл
Юлия

в спортивных магазинах есть!

Андрей Голубятов

есть спортивные топы-бюстгалтеры, а есть спортивный майки и футболки! Они поддерживает грудь во время бега, что не очень важно, чтобы в дальнейшем грудь не потеряла форму