Лиза Лиясова

На какую фигуру рассчитаны летние комбинезоны (шорты и топ сдельные) ? Только на худых и стройных?

Анна Боровкова

Если немного пухленькая, то еще можно одеть. На полных смотрится нелепо.

Вера

Если Вы имеете в виду такие комбинезоны http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/kombinezony/tags/letnie , то думаю, что лучше они смотрятся на худых и стройных девушках или, по крайней мере, тех, у которых бедра не очень широкие. Так как такая одежда зрительно увеличивает их объем.

Иляна Селезнева

Любое существо в них выглядит как автомеханик

Алексей

Ну почему же ))) на дородных тоже. Между "топчиком и низунчиком" просто спасательный круг образуется.

Света

Я не худая, но у меня есть шелковый комбинезон с бриджами до колена, мне он очень нравится. Очень комфортный и, по-моему, даже стройнит.

Merei

вообще-то да, еще они на оооочень высоких девушек! так что полные и низкие не катят.