Светлана Педанова

Шорты У меня фигура перевернутые часы, какие шорты к моей фигуре подойдут? если не сложно скиньте пример! х

Ой Т9 тупое , перевернутый треугольник!*

Всеволод

а часы с кукушкой?

Ксения Гудова

зачем так усложнять ...бедра уже плеч что-ли? бери шорты какие тебе нравятся, а уравновешивай свой верх

Nyuta Severinova

Если бедра уже - значит шорты бери широкие, НЕ облигающие, сейчас как раз много моделей легких шортиков с большими карманами или складочками, это твой вариант.
Раз уж у тебя плечи шире, тогда запомни, что тебе нельзя обтягивать бедра, их нужно уравновешивать за счет объемных юбок, широких шорт и т. п.

Наталья Пашко

Такие шорты, думаю тебе подойдут http://www.wildberries.ru/1.1120.Columbia есть выбор, хорошее качество. И еще можно одевать широкую футболку, чтобы скрыть что тебе не нравится! Удачи))

??
??? ?

че еще за новый тип фигуры " перевернутые часы" ?? Есть тип "песочные час" - то бишь идеальные пропорции и их как не крути они такими и останутся. А у вас фигура - "груша"!