Эльвира

Какие 4-х ядерные процессоры подойдут к моей материнке ?

Материнская плата - MSI K9N6SGM-V процессор стоит AMD A64 x2 4.4+ ) Какой 4-х ядерный процессор ко мне подойдет если можете напишите название процессоров

Дмитрий

Атлоны 4-х ядерные должны подойти

Юлия Кривоногова

на офф сайте написано [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и я не вижу что 4х ядерные тянет

Марина

Нет, 4-х ядерные процессоры не поддерживаются Вашей материнкой, Серёжа прав

Ир
Ирина

Не все так просто. Нужно ВАМ зайти на сайт материнской платы и смотреть, и еще возможно придется под новый процессор установить соответствующую прошивку биоса, а иначе материнка не увидит новый проц. Прошивку ставить из под старого проца.

Лиза Лиясова

AMD Phenom II x4 945 возможно без прошивки пойдет. кстати проц неплохой.

Иришка Анадо

Любой с сокетом АМ2

Азиз Бойбобоев

Таких в природе не существует, максимум 2 ядерный Athlon 64 X2 6000+