Татьяна Шипунова

instagram должен быть на айфоне? Ахах, простите! просто мне 11)) вот хочу знать с подругой.

Евгений Силькевич

Instagram – мобильное приложение для создания и публикации квадратноформатных фото и видео медия – скачать можно в App Store (для iOS/iPhone) и Google Play (для Android). Ссылки можете найти на сайте Instagram – instagr.am

Сергей Павлов

не обязательно

Елена Прекрасная

есть. я гарантирую это.