Шу
Шульц

чтобы оплатить приложение в айфоне 5 за счет сотового телефона, на что нужно нажимать??

AMEX
VISA
MASTERCARD
НЕТ

Александр Комиссаров

На дисплей Айфона, очевидно же.

Роман Чеберя

Ни на что.... Покупка приложений в Аппсторе возможна только с использованием банковских карт.. .
Ну или с собственного счета.

Рима Латыпова

"оплатить приложение в айфоне 5 за счет сотового телефона" нельзя. Нужно привязывать карты к своему аккаунту apple id.
"VISA MASTERCARD " В зависимости от твоей банковской карты.

Ольга Сурова

надпись НЕТ для тех кто не имеет карты и, соответственно, скачивает только бесплатные приложения. AMEX - Американ Экспресс. VISA и MasterCard могут подойти к оплате больше всего. Ну а теперь на что нажимать: Настройки-iTunes и AppStore-Apple ID: "юзернэйм"@ляляля. com-просмотреть Apple ID-вводим пароль-Информация о платеже-вводим сведения о вашей банковской карте (дебетовой либо кредитной) . все просто вроде бы. кстати, удостоверьтесь что ваша карта подключена к оплате покупок через интернет - не на всех картах это включено (если не подключено, то iphone не примет карту просто напросто; в этом случае надо обращаться в банк) . никаких других вариантов, типа оплатить со счета сим-карты не предусмотрено. если не хотите связываться с банками, то рекомендую завести виртуальную карту через qiwi-кошелек

Алексей Микешин

Оплачивать можно только с кредитной карты.

Светлана Молчанова

Нажимай на матчасть!