Виталий Баранецкий

чем АЙФОН лучше других сотовых телефонов?

Elena Agapova

Когда он только появился, он был необычным. Большой яркий экран, скорость, отклик сенсора, удобные приложения, игры. Это было неожиданно и ярко на тот момент. Поэтому прощались ему и цена и такие недостатки как невозможность перекинуть файлы, закрытость платформы и тд.
Но они топчутся на месте и когда все остальные компании развивались и выпускали новую продукцию, "Эпл" только слегка менял дизайн и цифры после слова "Айфон".
И теперь Самсунг, НТС, LG и тд, по всем параметрам оставили айфон далеко позади.

Мехмед Мамедов, я не очень поняла, из вашего высказывания можно сделать вывод, что заряд держит не аккумулятор, а IOS))))))))))))))
Самсунг Галакси S-3 держит заряд в режиме беспрерывного разговора (по факту) около 6 часов, а в режиме видео 10 часов. В режиме ожидания (по документам) - 900
Айфон -(по факту) около 2-х часов разговора. 225 часов в режиме ожидания (по документам)

Андрей Олешко

ценой и у%бищным интерфейсом!

Annet

способностью держать заряд. не в пример андрюше

Misha Martirosov

Не хуже, просто дороже, а так, такое же говно. В городе хуже работает

ОК
Ольга Кирьянова

ничем яблоком и все и понтами

С)
Светлана ))

тем что он дороже, а это по определению круче)

Александр Чудиновских

Если коротко, то - всем.
Хорошо продуманный и сделанный аппарат. Вот только делали его в первую очередь для американцев.

Виктория Фёдорова

Ничем.. . Соньки, НТС, и нокиа спасают постоянно людей, которые исколечили свои нервы продукцией "недояблока"

Кристина Литвиненко

Уверяю ничем не лучше новых андройдов, смартфонов и других чудес прогресса)

Дмитрий Смирнов

тем что сделала его компания apple - а так ничем блютуз у него конектится только с другим айфоном, стоит кучу денег,
собирают его так же в китае. На мой взгляд нокия лучшее что есть - причин так судить много - дорогая Нокия собирается в Финляндии а не в китае, функионал на уровне.

Денис Колдунов

О Боже. Почему айфон стал уже не телефоном, что является серой массой тех аппаратов, что служат для звонков? Айфон-просто телефон. Он чем-то лучше, чем-то хуже, его не нужно выделять из массы, айфон-лишь пометка Apple на телефоне. Тоже самое, что нокиа или самсунг.. Ну она вообще просто так полуичилось, что айфон-тренд. Просто он в моде, вот его и восхваляют. Вот мой ответ.