Павел Захаров

Как оплатить счет сотового по интернету, с карты, если я нахожусь в Москве, а сотовый в в Самарканде?

оплата он лайн начинается с +7, телефоны в Самарканде начинаются с +9, количество цифр в оплате указывается 11, а телефонный номер в Самарканде -12 цифр... мне нужно с карты visa из Москвы, он лайн оплатить этот номер, это возможно ?

Оксана

через банкомат или на сайте мобильного оператора.