Мелисбек Кубатов

Сегодня ночью приснился Коран. Что это значит? Я не мусульманка.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Хороший сон. И ночь была особая.

Рома

значит надо сходить в библиотеку, взять и почитать, а вдруг что-т для себя узрите)) ) для кругозора я очитала) ) он так в магазине стоит очень дорого, а в библиотеке за так дали)))

Аннушка Темная

Мухаммед, ты ли это?

На
Наталья

74.41 Для каждой души залогом за нее то, что она усвоила себе. Только те, которые на правой стороне,
74.42 Будут в садах райских. Разговаривая между собой, они спросят преступников:
74.43 Что привело вас в адский пламень?
74.44 Они скажут: "мы никогда не молились,
74.45 Не кормили бедных:
74.46 Мы только купались в волнах суеты вместе с купающимися в суете;
74.47 А день суда считали ложью,
74.48 Покуда не наступило для нас верное знание".
74.49 Теперь бесполезно для них ходатайство ходатаев.
74.50 Зачем было уходить им от сего учения,
74.51 Подобно тому, как бегут от льва пугливые ослы?
74.52 Да, каждый из них желает, чтобы ему даны были развернутые свитки.
74.53 Нет, этого не будет. Они не боятся будущей жизни.
74.54 Истинно, он - есть наставление. Кто захочет, тот получит наставление от него:
74.55 Но получают от него наставление тогда только, когда хочет Бог: он виновник благочестия, Он виновник прощения.

Св
Светлана

это предупреждение того, чтоб ты никогда не вляпалась в ислам в религию джинов!

Артем

Был бы рад, если бы Вы любезно выделили несколько минут и написали мне в личку и рассказали подробнее о Вашем сновидении.

Реплика по поводу доступности русского текста: по нижеследующей ссылке Вы можете ознакомиться с несколькими переводами смыслов Корана и скачать эти варианты, скомпилированные в один файл (см. Вложения) .

http:// crimean . org/index.php/islam/koran/ (не забудьте убрать пробелы)

Мир Вам.

Ангелина Шведчикова

Это значит, что приснился Коран

Sitora Vip =)

Можете его прочитать, я его читаю, читаю Библию, и сравниваю, и многое становится понятным, в чем расходятся христиане и мусульмане.