Привет Alexandr

поменя ваз 2105 на скутер, через неделю он требует обменяться обратно

поменя ваз 2105 на скутер, через неделю он требует обменяться обратно, если я не пойду на это, то он будет писать на меня заявление, каковы перспективы? жду ваших коментов, спасибо!

Лия

Представляю что там за ВАЗ-ТАЗ.
Если всё документально оформлено, то пусть на скутере едет в суд.

Замира Кушакова

Если вы правильно составили договор мены или 2 договора купли продажи, то врят ли у него получится вернуть все назад. Но в договоре мены должны содержаться условия что Сторона-2 (бывший владелец скутера) осмотрел транспортное средство в полном объеме и претензий по состоянию ТС не имеет.
Если он в суде сможет доказать что Вы скрыли какой нибудь существенный дефект ТС и знали о нем, он может оспорить сделку.
Если вы сделку не оформили боюсь Вас вернут в первоначальное состояние (при помощи полиции или суда, если он конечно же он будет этого добиваться).