Дарья Маренкова

можно ли обменять обратно, купленный б/у телефон?

Здравствуйте! у меня проблема, купил телефон с рук за 6500, написано было, что в идеальном состоянии, при встрече, стал его разглядывать, было темно, толком ничего не рассмотрел и по своей глупости взял, только когда пришел домой, сразу же нашел одну проблему, думал ладно, за такие то деньги и так сойдет, через 2 дня, стал вылезать экран наружу, можно ли обменять обратно?

Переписка Вконтакте осталась, указана цена и т. п

Катюша Киндзерская

Вряд ли, тк с рук, то там концов не найти

Александр Котов

законодательство о защите прав потребителей распространяется только на продавцов- организаций и индивидуальных предпринимателей. К тому же у вас и договора, как я понимаю, не было, то есть даже гражданский кодекс вам не поможет.