Va
Valentina

специалист проставки для смены разболтовки колес

суть в том что хотелось бы сменить разболтовку через проставки так как родная разболтовка 5 на 139.7 д-108.5 родной вылет е-45 р-16 хотелось поставить колесики по более выбора проктически нет если есть то цена за облочная за диск ( машинка соболь) сменить на 5 на 112 или 5 на 114.3 хоть выбор есть и цены реальные.
вопрос таков прокатит ли на соболе проставки? толщина проставки минимум 5см так как ступица торчит сильно и защет вылета диска подобрать ( на пример е-60)
заранее спс.

Риита Радикова

еконмить на безопасности? может лучше купить диски, чем кувыркаться в канаве с оторванным колесом?