Роман Скрыпников

Нужен шаблон разболтовки!

Центральное отверстие под ступицу как у toyota 60.1 мм а под болты от bmw! Подскажите как сделать такой шаблон, или где найти! к токарю идти не предлагайте!

Ольга Юлинова

Вспомни школьный курс геометрии, нарисуй и вырежи. В идеале это на расточном станке делается, но при его отсутствии сгодится лист железа, болгарка, дрель и напильник.

Анна Расулова

ну если не хочешь идти к токарю, тогда ебись сам

Игорь Неупокой

берёшь диск, мажешь его тонким слоем литола, прикладываешь паранит и по отпечатку вырезай и высверливай отверстия

Алексей Смирнов

о! вот тебе еще вариант!
лезешь в интернет, ищешь колесные проставки, в твоем случае на БМВ или на Ленд Ровер, и вот тебе готовый шаблон 🙂
с центральным отверстием что-нибудь придумаешь