Корней Алексеич

колёса на ва 2108 (разболтовка)

Вообщем дело в там что хочу купить штамповки на 14, но проблема в том что разболтовка на них 4х100....
почитал на форумах и мнение распределилось 50 на 50....кто нить реально ездит на такой разболтовке??? ?
как я понял просто надо поставить болты по литьё и всё? или как лучше подскажите плз....

Ээээээ штамповки не с ВАЗА а какие то немецкие.... с разболтовкой 4*100

Знаю что разболтовка на ВАЗе 4*98 поэтому спрашиваю пойдёт ли разболтовка 4*100?

Shem Самойлов

купи ВАЗовские четырнадцатые диски лучше.
зачем тебе немецкие? у них же дырки другие.
я несколько раз видел жигуль с гольфовскими, и с опелевскими дисками (как раз 4х100). Но зачем извращаться? стачивать там что-то.. .
Понимаю, если б был жуткий дефицит, или заоблачная цена на жигулёвские колёса на 14. Но ведь нет. Свободно купить можно подходящие.

Алексей Лаврентьев

чет хрень какат, ездил на 14 штамповках, все норм подходит

Олеся Дыга

штампы на 14 разболтовка стандартная 4х98

Ольга

На ВАЗе 4 * 98

Ан
Анна

Нет 4*100 не пойдут, один болтик не подойдет по отверстию
Хотя если не шибко гонять, то и на трёх можно ездить))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анастасия Голубева

Это Логан, Дэо, Шевроле. На восьмёрку между центрами противоположно расположенных отверстий 98милиметров. Посильней диск протянуть и на следующем монтаже дойдёт почему не следовало такие на восьмёрку устанавливать. Ну а боты для литья просто пружины в задних барабанах порвут и всё. Ничего существенного.
Горбатых могила правит.