Лысый Дядька

Разболтовка 4 на 100 Гранта.

Продавец продал диски с разболтовкой 4 на 100 отъездил сезон и заметил что бъёт. Что можно сделать кто знает?

Дарья Маренкова

Купить спец болты
с плавающим конусом

Игорь Курский

Как ты ездил?

На
Надежда

Проточить или купить другие .Не надо жечь диски и после влетать в лужу . От того и ведет их, и начинается биение.. . Как то так

Ольга Кожевина

Ведёт тормозные диски, а литьё гнёт. ТС диски продать и купить свою разболтовку, т. к. кроилово ведёт к попадалову.

Андрей Сергеев

Как мог продать такую херь, на всех жигулёвских дисках, не зависимо от модели (Калина, Малина, Гранта, Хуянта) , разболтовка на 98, как ты их вообще не потерял изначально на ходу - "сезон отъездил"