Агнесса Моторина

Что может быть такое с мопедом?

Останавливаю мопед на асфальте, поворачиваю ручку газа до упора, при этом держа переднийтормоз, а мопед совсем не может тронуться, и начинает гореть ремень вариатора, к тому же мопед медленно разгоняется. Ни вариатор, ни сцепление не залиты маслом, всё сухо, и ремень вариатора новый.

Тим

Может ремень немного короткий.

Nikita

Садист замучил машину, скинь его с 9-го этажа, летает он лучше, чем ездит

Ра
Рамиль

непуганные идиоты....