Дима Курильский

то ли я дурак, то ли щас знаки такие загадочные ? +

иль это КЛАДБИЩЕ так сейчас обозначается?

Алёна Маринина

Слишком завышенная самооценка. Даже для первого предположения.

Виктория

Этот знак обозначает что если будешь гнать на этом участке, то будет аминь)))

Мария Объедкова

улыбнуло)) )
Россия )))

Natali Petrenko

2.3.1 пересечение с второстепенной.

Сеймур Мисирханов

А в чем загадка? Пересечение с второстепенной дорогой.

Накип Д.

я блондинка, но это же пересечение большой дороги с маленькой. удивило, что не соответствует действительности или что? не водила, но помоему обычный знак

Володина Елена

А в чём дело? Всё правильно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. gazu. ru/znaki/2/2.3.1/ (без пробелов)

Анна Морозова

может просто знак далеко от перекрёстка?

Любовь Боброва

Проедь 150-300 метров вперёд от знака будет пересечение с второстепенной дорогой.

Проедь 150-300 метров назад от поворота. стоит знак опасный поворот на право.